Точка А принадлижит отрезку ВМ ВА=25 см отрезок АМ на 9 см меньше отрезка ВА Найди длину отрезка ВМ

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:18
    0
    25-9=16 см АМ

    25+16=41 см ВМ
  2. 14 июля, 02:40
    0
    1. 25-9=16 см отрезок АМ

    25+16=41 см отрезок ВМ