В первом рулоне 2835 метров во втором рулоне в 7 раз больше Сколько всего метров в 2 рулонах

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:26
    0
    В первом рулоне 2835 м упаковочной бумаги, во втором рулоне в 7 раз больше. Сколько метров упаковочной бумаги в двух рулонах?

    1) 2835*7=19845 м во втором рулоне

    2) 19845 + 2835 = 22680 м в двух рулонах
  2. 10 февраля, 12:01
    0
    1) 2835 х 7 = 19845, 2) 19845 + 2835 = 22680