12 учеников изучают английский. 15 учеников французский. а 7 и то и то вопрос сколько учеников в группе

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:42
    0
    15 учеников изучают французкий.

    12 учеников изучают английский, а 7 и то и то.

    1) 12+15+7=34 (уч)

    Ответ: 34 ученика в группе

    Наверно вот так.
  2. 14 июля, 16:59
    0
    12+15-7=20 я щитаю так, может не правильно!