Какое число надо вписать в пустую клеточку (592+508) : 5=10:□ а) 24 в) 18 с) 11 д) 22

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:09
    0
    Там ошибка, по идее во второй части должно быть вместо знака деления знак умножения, тогда верным ответом будет Д
  2. 2 февраля, 13:45
    0
    (592+508) : 5=220

    Чтобы выражение стало верным

    220:10=22

    Ответ: д

    (592+508) : 5=10*22