Периметир квадрата равен28 см. Чему равна егосторона

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:40
    0
    28:4=7-1 сторона помогу если надо
  2. 15 ноября, 14:57
    0
    28 : 4 = 7 (см) - сторона квадрата

    7 х 7 = 49 (см 2) - площадь квадрата