Длинна прямоугольника равна 8 сантиметрам. Чему равнаего площадь, если периметр равен28 сантимктрам

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:21
    0
    28-16=12 см две ширины

    12:2 = 6 см ширина

    6*8=48 см периметр
  2. 19 августа, 02:11
    0
    28 - 8*2 = 12

    12/2 = 6 - вторая сторона

    6*8 = 48 кв. см