Длина стороны квадрата 8 см с помощью какого выражения можно вычислить периметир квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:40
    0
    8*4=32 (у квадрата 4 стороны и все равны)
  2. 27 июля, 23:30
    0
    8*4=32

    Р квадрата = a*4