Знайди периметир квадрата зи стороною 7 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 16:16
    0
    7*2+7*2=28 дм

    ответ - периметр квадрата равен 28 дм
  2. 19 августа, 16:43
    0
    P=7+7+7+7=28 вот такой ответ