Длина коробки 6 дециметров ширина 5 дециметра а высота 8 дециметров на Сколько кубических дециметров ее объем меньше объема куба с ребром 1 метр

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:15
    0
    1 м=10 дм

    10*10*10=1000 дм3

    6*5*8=240 дм3

    1000-240=760 дм3