Один автомат делает за 1 час 400 даталей другой - 500 деталей. Сколько деталей изготовят оба автомата за 8 часов совместной работы

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:08
    0
    500+400=900

    900*8=7200
  2. 14 июля, 02:09
    0
    400+500=900 дет делают два автомата в час

    900*8=720 дет два автомата за 8 ч