Реши уровнения x+42=83-27

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:48
    0
    Х=56-42

    х=14

    проверка 14+42=83-27

    56=56
  2. 6 сентября, 11:40
    0
    X+42=83-27

    x+42=56

    x=56-42

    x=14