6) В саду собрали 462 кг груш, а слив - в 2 раза меньше, чем груш. Сколько кг фруктов собрали?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:48
    0
    1) 462:2=231 (кг) - слив

    2) 231+462=693 (кг) - собрано