Решите уравнение 56 - (x+11) = 24

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:29
    0
    56 - (х+11) = 24

    х+11=24-56

    х=-32-11

    х=-43

    ответ=-43
  2. 24 апреля, 20:00
    0
    X+11=56-24

    x+11=32

    x=32-11

    x=21