Упростите выражение 5c/6c-6-4c/3c+3+c^2/2c^2-2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:57
    0
    5/6 - 6 - 4/3 + 3 + 1/2 - 2 = - 5 + 8/6 - 8/6 = - 5