Решите

-5-0,5d=11

Просто побыстрей

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:55
    0
    -5-0,5d=11

    -0,5d=11+5

    -0,5d=16 (-1)

    0,5d=-16

    d=-16/0,5

    d=32