Найдите значение произведения чисел 1. 2,35 и 9,05 2.0,47 и 21,04 3.20,3 и0,771 4.7,06 и 0,24. Полученное число округлите до едениц до сотых и тысячных

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 22:58
    0
    1) 2,35*9,05=21,2675

    До единиц: 21; До сотых: 21,27; До тысячных: 21,268

    2) 0,47*21,04=9,8888

    10; 9,89; 9,889

    3) 20,3*0,771=15,6513

    16; 15,65; 15,651

    4) 7,06*0,24=1,6944

    2; 1,69; 1,694