Реши задачу когда моей сестре было 14 лет, мне было 5 лет, теперь она старше меня вдвое. сколько мне теперь лет?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:32
    0
    14-5 = 9 лет разница в возрасте

    9*2 = 18 лет сестре

    18/2 = 9 лет мне