Решено 7/12 задач осталось решить 25 задач. сколько всего задач?

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:37
    0
    1) 12-7=5

    2) 25:5=5

    3) 1/12=5

    4) 7*5=35

    5) 35+25=60

    Ответ: 60 задач.

    Можно и покороче правда ответ сделать)