На тарелке лежали бутерброды. Когда съели 8 бутербродов, то на тарелке осталось 7. Сколько бутербродов лежало на тарелке?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:54
    0
    Съели-8 бутербродов

    Осталось - 7 бутербродов

    Было-?

    7+8=15 (б.)

    Ответ: всего было 15 бутербродов
  2. 15 мая, 19:41
    0
    8+7=15 (бутербродов)