На тарелке лежали бутерброды. Когда съели

8 бутербродов, то на тарелке осталось 7. Сколько бутер

бродов лежало на тарелке?

Уравнение к двум задачаи позязяз!

В букете 32 гвоздики, из них 17 красные, а

остальные - белые. Сколько белых гвоздик в букете?

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:18
    0
    8+7=15 (т. е. было 16 бутеров)

    32-17=15 (белых)