Длина линии abcd равна 3 дм 5 см. Каждый из отрезков AB и CD имеет длину 1 дм 2 см. Чему равна длина отрезка BC. решить уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:49
    0
    12+12+х=35

    24+х=35

    х=35-24

    х=11

    Ответ: длина отрезка ВС равна 1 дм 1 см.