Два способа

Бак вмещает 200 л воды, а бочонок на 120 л меньше. Сколько воды вмещают 5 таких бочонков?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:28
    0
    1) 200 - 120=80 (л) - бочонок

    2) 80*5=400 (л)