Выполните измерения и вычислите периметр четырёхугольника. Длинна 2 см. 5 мм. со всех сторон.

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:13
    +1
    Этот четырёхугольник - квадрат.

    у квадрата все стороны равны.

    2 см 5 мм = 25 мм

    25 * 4 = 100 (мм) = 10 см

    Ответ: 10 см - периметр квадрата.
  2. 16 августа, 04:51
    +1
    1) 2 см. 5 мм.=25 мм.

    2) 25*4=100=10 см,

    Вроде так ...)