Найди длину отрезка А B если а) А (-6,2), В (3,5)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:58
    0
    1. Вектор АВ { 3 - (-6) ; 5-2}

    Вектор AB {9; 3}

    2. |АВ| = √ (9^2+3^2) = √ (81+9) = √90=√ (2*5*9) = 3√10

    Ответ: 3√10