Периметр квадрата 120 см, найдено площаль

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:41
    0
    120/4=30 (1 сторона) 30*30=90 (площадь)
  2. 14 ноября, 02:58
    0
    120:4=30-1 сторона

    30*30=900 (см2) - площадь

    ответ: площадь равна 900 см2