Сторона квадрата равна 6 см. Найдите: периметр квадрата; площаль квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:39
    0
    Р=6+6+6+6=24 см

    S=6x6=36 см2
  2. 15 апреля, 09:53
    0
    Периметр квадрата=4*6=24 см

    площадь равна 6 в квадрате=36 см^2