По формуле пути S=vt найдите скорость, с которой поезд пршел 248 км за 4 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:19
    0
    248 км=v*4 ч

    v=248:4

    v=62 км/ч

    Ответ 62 км/ч
  2. 6 марта, 21:08
    0
    V=S/t=248/4 = 62 км/ч