По формуле пути S VT Найдите скорость с которой поезд прошел 248 километров за 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:18
    0
    S делим на T и получаем V

    248 поделить на 4 = 62 км/ч
  2. 5 января, 14:15
    0
    S=Vt

    V=S/t=248/4=62 км/ч.