решите уравнение 22 х+х-10=59

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:00
    0
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=3
  2. 24 января, 04:04
    +1
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69:23

    х=3