С помощью формулы V=abc вычислите:

а) V, если a=3 дм, b=4 дм, c=5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:02
    0
    V = abc

    V = 3 * 4 * 5 = 60 дм³
  2. 27 октября, 20:33
    0
    V=abc

    a=3

    b=4

    c=5

    V=3*4*5

    V=60