70 км - 2 км 425 м + 15 км 98 м =

1) 2)

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:18
    0
    70 км=70000 2 км 425 м = 2425

    15 км98 м = 15980

    70000-2425=67575

    67575+15980=83555

    83555=83 км 555 м
  2. 11 сентября, 20:03
    0
    70 км - 2 км 425 м + 15 км 98 м=70 000 м-2 425 м+15 980 м=83 555 м=83 км 555 м