Ученики должны переплести 48 учебников до обеда они перепели 20 учебников А после обеда 10 учебников сколько учебников осталось переплести

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:19
    0
    20+10=30 - они переплели.

    48-30=18 - им осталось переплести.

    Ответ: 18 учебников.
  2. 1 декабря, 07:00
    0
    20+10=30 (учебников) перенесли

    48-30=18 (учебников) осталось перенести