Услови как написать. ученики должны переплести 48 учебников. до обеда они переплили 20 учебников, а после. обеда-10 учеников. сколько учебников осталось переплести

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:27
    0
    48 - (20+10) = 18 учебников
  2. 3 сентября, 01:34
    0
    1) 20+10=30 (уч.) - до и после обеда вместе.

    2) 48-30=18 (уч.)

    Ответ: 18 учебников.