Вычисли 645000*6:500 800: (400*500)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:45
    0
    645000*6:500=3870000:500=7740

    800: (400*500) = 800:200000=0.004
  2. 17 сентября, 05:42
    0
    645000*6:500=7740

    645000*6=3870000

    3870000:500=7740

    800: (400*500) = 0.004

    400*500 = 200000

    800:200000=0.004