Как решить пример: 645000•6:500 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:36
    0
    645000*6:500=6450*6:5=7740
  2. 22 сентября, 20:24
    +1
    645000*6:500=7740

    1) 645000*6=3.870.000

    2) 3870000:500=7740