Как зделать деление пример 645000*6:500

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:31
    0
    Вообще-то на такой вопрос правильный ответ: калькулятором.

    А если нельзя, то сначала дели

    645000:500=6450:5=1290

    А потом умножай

    1290*6 = (1300-10) * 6=7800-60=7740