В первый на ремонтый завод доставили 250 деталей а во второй день в 3 раза больше. на сколько больше деталей доставиди во второй день чем в первый

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:20
    0
    1) 250*3=750 (дет.) - во второй день

    2) 750-250=500 (дет.) - больше
  2. 16 декабря, 02:25
    0
    250*3=750. 750-250=500. ответ на 500 деталий больше чем в первый день.