За три дня доставили 651 т зерна. В первый день доставили 10/31 всего зерна, во второй день 90% от первого дня. сколько тонн доставили в 3 день?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:42
    0
    Доставлено в первый день

    2) 210*0,9=189 (т) - зерна было доставлено во второй день

    3) 210+189=399 (т) - зерна доставлено в первый и второй день

    4) 651-399=252 (т) - зерна доставлено в третий день