X*1=3, y * 4=0 реши уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:06
    0
    Х*1=3

    х=3:1

    х=3

    3*1=3

    у*4=0

    у=0:4 у=0

    0*4=0
  2. 18 марта, 19:04
    0
    Х*1=3

    х=3:1

    х=3

    у*4=0

    у=0:4

    у=0