найди значение выражения 702 - (374-29) _+168=

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:15
    0
    1) 374-29=345

    2) 702-345=357

    3) 357+168=525

    ответ: 525
  2. 6 декабря, 04:58
    0
    решим то что в скобках и подставим

    702-345+168=525)