найди значение выражения (702-374) - (29=168) =

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:01
    0
    (702-374) - (29-168) = 467

    1) 702-374=328

    2) 29-168=-139

    3) 328 - (-139) = 328+139=467
  2. 29 мая, 00:45
    0
    1) 702-347=335

    2) 29+168 = 297

    3) 335-297=58