Дистанция забега 3 километра. Лидер пробежал 2 км 345 м Сколько метров ему осталось пробежать?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:54
    0
    Решение:

    1 км = 1000 м

    2 км 1000 м - 2 км 345 м = 655 м

    Ответ: осталось пробежать 655 м
  2. 4 ноября, 01:04
    0
    1 км=1000 м

    1) 3000-2345=655 (м)

    Ответ: лидеру осталось пробежать 655 метров.