Дистанцыя забега 3 килиметра Лидер пробежал 2 км345 м Сколько метров ему сталось пробежать?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:10
    0
    2 км345 м=2345

    3 км=3000

    3000-2345=655 (м)

    Ответ: лидеру осталось пробежать 655 метров
  2. 19 октября, 11:39
    0
    Одно действие:

    3000 м - 2345 м = 655 м.

    Ответ: Осталось пробежать 655 м.