Помогите

15 т 7 ц-94 ц 300 кг=

3 ч 40 мин+200 мин=

2 сут 15 ч - 41 ч

3 км-300 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 18:13
    0
    15700-9700=25400 кг 25 т4 ц

    3 ч40 мин+3 ч20 мин=7 ч

    63-41=22 ч

    3 км-300 м=2 км 700 м
  2. 13 июля, 18:20
    0
    15 т7 ц-94 ц300 кг=157 ц-97 ц=60 ц

    3 ч40 мин+200 мин=220 мин+200 мин=420 мин

    2 сут15 ч-41 ч=63 ч-41 ч=22 ч

    3 км-300 м=3000 м-300 м=2700 м