Реши ур-е с полным пояснением (в ответах 3)

8,7: (2,2+2/3x) = 17,4:8,4 (пропорция)

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:59
    0
    2,2+2/3x=8,7*8,4:17,4

    2,2+2/3 х=4,2

    2/3 х=4,2-2,2

    2/3 х=2

    х=2:2/3

    х=2*3/2

    х=6/2

    х=3