a) (1, 6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3 в конце учебника в ответах написано 1,7.

б) (89,54 : 2,2 + 3,3) : 1,1 + 0,9 в конце учебника в ответах написано 40,9.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:02
    0
    а) (1, 6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3 = (1,6+2,2) / 1.9-0.3=3.8/1.9-0.3=2-0.3=1.7

    б) (89,54 : 2,2 + 3,3) : 1,1 + 0,9 = (40,7+3,3) / 1.1+0.9=44/1.1+0.9=40+0.9=40.9