Оленевод проехал на санях 4/5 км. Сколько метров он проезжал?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:25
    0
    1 км = 1000 м; (4/5) * 1000 = 0,8 * 1000 = 800 (метров)