1) вычислите выражение 12 1/13 - 11 1/13 + 12/13 1) 12/13 2) 1 3) 1/13 4) 1 12/13

2) из юрты вышел оленевод и проехал в санях к озеру сначала проехал 2 3/10 км а затем ещё1 1/5 км на каком расстоянии от юрты находится озеро 1) 4 км 2) 2 2/5 км 3) 3 1/2 4) 3 4/10

3) чему равно значение х в уравнение х+1/6=3

4) верноли равенство 9 5/9-9 8/3=1/4 да или нет

5) известно что равенство 5 7/10-1 / ... = 5 3/5

6) верно ли что разность 3 1/9 и 2 5/9 меньше 1

7) сумма каких двух одинаковых смешаных чисел равна 8 6/7 1) 4 1/7 2) 4 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:50
    0
    2) 2 3/10+1 1/5=3 1/2

    3) x=3-1/6

    x=5/6

    4) 86/9-35/3=1/4 нет