Спортсмен пробежал по полю 1 км 250 метров, затем вдоль опушки леса, после чегодо турбазы ему осталось пробежать 900, м. Какое расстояние пробежал спортсмен вдоль опушки, если всего он пробежал три с половиной километра?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:35
    0
    1 км 250 м = 1250 м

    3 км 500 м = 3500 м

    1250+900=2150 м=2 км 150 м пробежал по полю и до турбазы

    3500-2150=1350 м=1 км 350 м пробежал спортсмен вдоль опушки
  2. 27 февраля, 10:49
    0
    1 км 250 м=1250 м

    3 км 500 м=3500 м

    1250 м+900 м=3150 м

    3500-3150=350 м вдоль опушки леса