Спортсмен пробежал по полю 1 км 250 м, затем вдоль опушки леса, после чего до турбазы ему осталось пробежать 900 м. Какое расстояние пробежал спортсмен вдоль опушки, если всего он пробежал три с половиной километра?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 09:17
    0
    1 км 250 м = 1250 м

    3 км 500 м = 3500 м

    1250+900=2150 м=2 км 150 м пробежал по полю и до турбазы

    3500-2150=1350 м=1 км 350 м пробежал спортсмен вдоль опушки
  2. 25 декабря, 12:04
    0
    1250+900 = 2150

    3500-2150=1350 м. 1 км 350 м